Хурамшина Ольга Александровна - воспитатель

03.03.2020Хочу такой сайт

Проект птицы.docx (скачать)
Развлечение Всемирный день Сока.docx (скачать)
Развлечение Международный день Эскимо.docx (скачать)
Квест-игра для младших дошкольников в ДОУ «Найди клад».docx (скачать)
Сценарий зимнего спортивного развлечения в старшей группе «День рождения Снеговика».docx (скачать)
Сценарий праздника «Чайные посиделки» для детей старшего возраста.docx (скачать)
Сценарий праздника Медовый спас.docx (скачать)
Сценарий развлечения «Синичкин день» (Зиновий – синичник – русский народный праздник).docx (скачать)
Сценарий развлечения Всемирный день улыбок или День рождение Смайлика».docx (скачать)
Сценарий праздника Русская березка.docx (скачать)
Сценарий развлечения «Нет, не будем мы скучать, станем с дождиком играть».docx (скачать)
занятие по Р.речи .docx (скачать)