Ачитский детский сад "Ромашка"

конструкт История взникновения наземного транспорта.docx (скачать)
Воспитатель года -2016..docx (скачать)
конкурс участков.docx (скачать)
Хрустальная капелька -2016.docx (скачать)
Акция Тонкий лед..pptx (скачать)
мамин день.docx (скачать)
Отчет 9 Мая -2017г..docx (скачать)
конкурс флиперы.docx (скачать)
день пожилого человека 2017.docx (скачать)
День пожилого ромашка.docx (скачать)
день народного единства в Ромашке.zip (скачать)
мастер - класс ко дню пожилого человека 2018.docx (скачать)
День пожилого человека 2019.docx (скачать)
мероприятия посвященные Бажову2019.docx (скачать)
Нетрадиционное мероприятие с родителями.docx (скачать)
Участие в конкурсах Ромашка май 2021.docx (скачать)
Месячник безопасности Ромашка.docx (скачать)

День защиты детей 2019

День защиты детей.docx (скачать)

Участие детей в конкурсных мероприятиях

Участие воспитанников в конкурсах, акциях .

Филиал «Ачитский детский сад «Ромашка»

Воспитанники  подготовительных групп  «Цыплята» и  «Пчелки» филиала «Ачитский детский сад «Ромашка» были привлечены воспитателями Хурамшиной Ольгой Александровной, Калиниченко Людмилой Николаевной и Гостюхиной Верой Федоровной к участию в различных конкурсах.

В честь празднования Дня Защитника Отечества детьми были сделаны поздравительные открытки для пап, дедушек и братьев. Участвовали во Всероссийском конкурсе поздравительных открыток «Защитник мой, горжусь тобой».  В территориальном конкурсе поделок «Наша Армия- наша сила».

Международному женскому дню посвящены конкурсы поделок «8 марта День чудес», «Веселый сад для мамочек» ( Криулинский ДК),

Воспитанники заняли призовые места.

Ярушина Ксения, Лягаев Иван, Якимов Александр, Диев Максим и Анферов Егор приняли участие в муниципальном конкурсе «Полет фантазии» в номинации «Стихи о малой Родине». Дети выучили стихи Евгении Трутневой, старались читать выразительно, передать свои эмоции. Как это  у них получилось, рассудят эксперты.

В Муниципальном конкурсе видеороликов , посвященный дорожной безопасности воспитанники группы «Цыплята заняли 2 место, группа «Пчелки» стали участниками.

.Воспитанники группы «Цыплята» приняли участие в территориальных акциях «Чем ярче, тем безопаснее» , «Здоровым быть модно», организатор акций Красноуфимский Дворец Творчества.

Стало традицией участвовать в муниципальном  конкурс «Лего – конструирование». В этот раз условия конкурса были усложнены организаторами. Конкурсантам необходимо было сконструировать три модели разной техники: наземный транспорт, воздушный и водный. Дети с большим интересом придумывали  различные модели техники.

Воспитанники принимая участие на различных конкурсах, проявляют творческий подход, инициативу.

19.01.2021Хочу такой сайт

настя 2 062.jpg