Служба ранней помощи

Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада в п. Ачит работает Служба ранней помощи для детей  возрасте от 2 месяцев до 3 лет,  имеющих проблемы в развитии или риск их возникновения и непосещающих дошкольные образовательные организации.

Приглашаем Вас посетить:

- Консультации по вопросам развития и воспитания детей с 2 мес до 3 лет;

- индивидуальные  и групповые совместные занятия для детей  и родителей.

Грамотные  и квалифицированные специалисты ДОУ окажут консультативную  помощь семье по организации воспитания ребенка и по вопросам коррекции его развития:

·        Учитель – логопед

·        Педагог- психолог

·        Инструктор по физической культуре

·        Музыкальный руководитель

Все специалисты Службы прошли подготовку, обучение и стажировку по предоставлению услуг ранней помощи.

В службу Ранней помощи может обратится любая семья, проживающая на территории Ачитского городского округа, имеющая ребенка от 2 мес. До 3 лет, в том числе с детьми – инвалидами и ли риском развития нарушений.Хочу такой сайт

График работы Службы ранней помощи:

ПОНЕДЕЛЬНИК 10.45-12.00

СРЕДА  10.00-11.00

ЧЕТВЕРГ  10.00-11.00

ПЯТНИЦА 15.00-16.00

Все услуги оказываются бесплатно

Запись по телефону

834391 7-11-16

Заведующий МКДОУ АГО Ачитский детский ад «Улыбка» Никитина Екатерина Александровна

НАШ АДРЕС: Свердловская область ,пгт Ачитс, ул. Первомайская д.38

Формы мониторинга работы СРП.docx (скачать)