Воспитатель Богомолова Алина Мансуровна

Открытое занятие для родителей.docx (скачать)
Путешествие в лесную сказку.doc (скачать)
Использование методики Железновых для развития слухового восприятия и слухового внимания у детей раннего возраста (конкурс педагогических идей 2017).doc (скачать)
Методика Железновых (конкурс педагогических идей 2017).ppt (скачать)
Мой взглядна воспитание (Эссе для конкурса Воспитатель года 2017).doc (скачать)
Примеры игр (методика Железновых) Конкурс педагогических идей 2017.doc (скачать)
Чистота- залог здоровья(мероприятие для конкурса Воспитателль года 2017).doc (скачать)
конспект утренника ко Дню Пожилого человека.doc (скачать)
Развитие внимания в раннем возрасте и младшем дошкольном (п Уфимский конференция 2017 презентация).ppt (скачать)
Развитие внимания в раннем возрасте и младшем дошкольном возрасте (2017 конференция в п Уфимский).doc (скачать)
Создание группы в социальной сети «Вконтакте»,.ppt (скачать)
Создание группы в социальной сети (для конференции в г Красноуфимск 09.11.17).doc (скачать)

лето.mp4

09.10.2019Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: