Участие детей в конкурсных мероприятиях

день рождения смайлика .docx (скачать)
день рождения Вини - Пуха.docx (скачать)
день пожилого человека .docx (скачать)
Ангелы мира - дети.2020.docx (скачать)
Осенний колейдоскоп.docx (скачать)
Новогодняя мечта.docx (скачать)
открытка для мамы .doc (скачать)
Юный конструктор.docx (скачать)
Новый год к нам мчится.docx (скачать)

Нет террору

В сентябре 2020 года

прошёл  конкурс плакатов "Нет террору! ", который проводил МКУ ДО АГО"АЦДО" Дети из подготовительной группы "Пчёлки" рисовали плакаты соответствующие  тематике Конкурса. Работа Чернышева Артёма заняла 2 место.

Акция "Белых храмов купола золоченые"

10.12.2020Хочу такой сайт

Храм – особое здание, оно не похоже ни на одно из современных городских строений . Храм — это место, куда люди приходят молиться. Для верующего человека храм – это место особого присутствия Бога. Храм иногда называют церковью. Эти слова похожи по значению, но все же отличаются. Слова храм и собор означают здание, строение (привести примеры, есть ли рядом другие храмы). А когда говорят Церковь, то подразумевают не только строение, но всех верующих людей. Храм  похож на корабль. Высокая колокольня как мачта. Как на мачте корабля реет флаг, так на колокольне сияет крест.
 Дети подготовительной группы «Пчёлки» ходили на экскурсию в Храм «Архангела Михаила». Многие другие дети были в других храмах разных городов, то - есть имеют представление, что такое Храм. Поэтому решили принять участие в
 Акции: «Белых храмов купола золочёные»

Вторая жизнь одноразовой тарелки

10.12.2020