УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

областной Фестиваль Моя родина Урал(1).docx (скачать)

дистанционный конкурс "Мама - главное слово"

11.12.2020

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем детском саду загорелась новая звездочка…

С 1 по 10 декабря 2020 года в МАДОУ детский сад 14 г. Красноуфимск состоялся Территориальный дистанционный музыкальный конкурс «Мама – главное слово!». Целью этого конкурса является создания условий для раскрытия творческого потенциала воспитанников, родителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений.

В конкурсе приняли участие дети 4-5 лет, 6-7 лет, а также педагоги и родители. Принимались видеоролики по следующим номинациям:

**Вокал (соло, дуэт, ансамбль)

**Авторская работа. Направления номинации:Хочу такой сайт

- авторская песня - авторское стихотворение.

**Хореография (соло, дуэт, ансамбль)

Детский сад «Улыбка» представлял воспитанник старшей группы «Почемучки», Астраханцев Михаил. Миша исполнил песню под названием «Колыбельная маме» муз. и сл. З.Ротт и завоевал Диплом I степени!!!

Мы поздравляем Михаила с победой! Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством твоих талантов и способностей, пусть в твоей жизни тебя ждёт ещё много таких участий и побед!!!

Ватолина Татьяна Николаевна