Всероссийский детский конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенний калейдоскоп»

26.10.2020

Организатор: Высшая школа делового администрирования г. Екатеринбург

Конкурс проводился в целях: создание условий для развития творческого потенциала детей, умение работать с различными материалами, воспитывать любовь к природе родного края, развития фантазии и воображения.

Участники конкурса: — воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования; без предварительного отбора.Хочу такой сайт

Требования к работе - поделки из природного материала, пластилина, аппликации соответствующие тематике Конкурса.

Работы, фотографируются и отправляются на конкурс в виде фотографий, прикрепив файл к заявке на участие в конкурсе.

Конкурс проводился с 07 октября 2020 года по 16 октября 2020 года. Поздравляем победителей группы «Маленькие эльфы под руководством Яковлевой И.А.