Конкурс "Ангелы мира-дети"

24.10.2020

АНГЕЛЫ МИРА – ДЕТИ
[выставка работ участников международного конкурса рисунков]

В Пушкинском залег. Каменск- Уральск оформлена выставка работ детей со всей Свердловской области «Ангелы мира – дети».

В сентябре в библиотеке Пушкина состоялся региональный этап Международного онлайн-конкурса рисунков «Ангелы мира – дети. 2020». Этот конкурс - совместный проект Международного арт-проекта «Ангелы мира» и Международного детского гида "World for kids", при поддержке итальянской Ассоциации "I COLORI PER LA PACE" .

Участники конкурса – дети от 0 до 15 лет. Тема Конкурса: "Ангел-хранитель". Юные художники изображают ангелов такими, какими они предстают в их воображении.

А пока работами ребят можно полюбоваться в Пушкинском читальном зале. Здесь вы увидите «Хранителя детства» и «Хранителя природы», «Ангела в одуванчиках» и «Звездного ангела», почувствуете «Ароматы ночи» и поймете, что «Каждый имеет право на Ангела».
 Сертификаты участников получили и дети группы «Маленькие эльфы», выполнение под руководством педагогов.