Красоты родного края

В рамках Всероссийской педагогической конференции
«Нравственно-патриотическое воспитание: основные проблемы и перспективы формирования», проводимой Высшей школой делового администрирования г. Екатеринбург проходил конкурс детских рисунков «Красоты родного края»
Конкурс проводился в целях: формирования нравственно-патриотического сознания (т.е. по формированию нравственного поведения, доброжелательности, толерантности, честности, заботливости, трудолюбия, любви и уважения к своему краю, к своей стране, к природе, к историческим корням).
Участники конкурса: — воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования; без предварительного отбора.
5 человек подготовительной группы «Маленькие эльфы» под руководством Яковлевой И.А.  приняли участие в этом конкурсе со своими работами и получили дипломы 1 и 2 степени.

Ирина ЯковлеваХочу такой сайт