Уфимский детский сад "Радуга"

Фестиваль - ярмарка Моя родина - Урал .docx (скачать)
Фестиваль-конкурс национального творчества Моя родина - Урал..docx (скачать)
Иннопром 2020.docx (скачать)
Участие детей в конкурсе Полет фантазии.docx (скачать)
2 этап муниципального конкурса Юный конструктор.docx (скачать)
Районный конкурс-игра «Маленькие лего-фантазёры».docx (скачать)

Всероссийский форум «Воспитатели России».

18.01.2021

18 декабря 2020 года состоялось открытие Всероссийского форума «Воспитатели России». Воспитатели МКДОУ АГО «Ачитский детский сад «Улыбка»- филиал «Уфимский детский сад «Радуга»: Муталипова Л.И., Бизяева Н.В., Стахеева Т.Н., Волкова Т.А. приняли в нем участие и получили сертификаты. Мероприятие проходило в рамках проекта «Воспитаем здорового ребенка» при поддержке Фонда президентских грантов  в новом формате из 3D-студии в Москве.

На форуме было обсуждение вопросов оздоровления и физического развития детей дошкольного возраста, инклюзивного образования, вопросов построения и развертывания оздоровительно-воспитательной работы с детьми, подходов к воспитанию здорового ребенка в детском саду и семье.

Основная задача этого форума была обсудить с регионами направления развития и представить лучшие региональные практики в области развития, воспитания и оздоровления дошкольников.

Экскурсия в ПЧ 1.jpg