Просветительский марафон Знание Первых

08.11.2023

29 апреля в Ачитском городском округе  состоялся муниципальный дошкольный  благотворительный  фестиваль акция " Дети- детям в поддержку детей больных  онкологическими заболеваниями. В котором приняли участие 12 детских садов Ачитского городского округа. На сцене  было проявление таланта детей и творчества педагогов. В зале  царила восторженная обстановка благодарных зрителей:  детей, родителей и гостей которых было очень много. выступающих пришли поддержать глава Ачитиского городского округа Верзаков Д. А.   и  депутат законодательного собрания Свердловской области, председатель  комитета по аграрной  политике и земельных отношении Копытов М. Н.

Было собрано средств 25169 руб.

Материалы с концерта можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/9itD/ZJyxPZd8R

Знание Первых.pdf (скачать) (посмотреть)

приказ о проведении ОПМ "Горка" 2019

прикз горка.docx (скачать)

памятки по ОРВИ

ОРВИ.7z (скачать)

Приказ и листовки о проведении профилактического мероприятия " Горка" 2020

горка.zip (скачать)
листовки памятки по операции ГОРКА.zip (скачать)

Права и обязанности учащихся

Буклет от прокуратуры.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийский конкурса детский сад года 2021г

15.10.2021

С ноября 2020 года по май 2021 года МКДОУ АГО Ачитский детский сад «Улыбка» принимал участие во Всеросийском открытом смотре – конкурсе «Детский сад года» 2021 . и вошел в 500 лучших садов России

«"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс» проводился с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. Смотр проводился, руководствуясь: Постановлением Правительства РФ от 29 марта 2020г. № 373 “О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"; Положениями Государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"(2018 -2025 годы); Резолюцией V Всероссийского съезда работников дошкольного образования от 24ноября 2018года; Решением коллегии ФЕДЕРАЛЬНОГО ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА системы образования при ФРО от 17 июле 2020г. №76 «О проведении «Всероссийского открытого смотра-конкурса "Детский сад года 2020-2021"». Мероприятие проходило в публичном выставочном формате с правом неавторизованного доступа ко всем материалам смотра-конкурса в период экспонирования.

«"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс» проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования. К участию приглашались организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности

Всеросийский фестиваль "ВместеЯрче-2022

памятка профилактика гриппа

Приложение_Памятка грипп_НКВИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Единая неделя иммунизации с 24 апреля по 30 апреля 2023

Участие в региональных тематически мероприятиях по профилактике и поддержке здорового образа жизни

24.04.2023

по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни (прилагается).

Министерство образования предлагает принять участие в вышеуказанных мероприятиях в рамках утвержденных в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, планов воспитательной работы на текущий учебный год.

С целью организационно-методической помощи для планирования работы

Информация о конкурсе по формированию кадрового Молодежного правительства Свердловской области

15.05.2023

О конкурсе по формированию кадрового резерва Молодежного правительства Св. области.pdf (скачать) (посмотреть)