"В День матери инспекторы ГИБДД вручили подарки"

28.11.2022

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой.

И накануне праздника ЮИДовцы детского сада «Улыбка» (группа «Звездочки», воспитатели Нуртинова М.Ф., Гаптульбарова И.И.) совместно с ГИБДД, ранним утром 25 ноября, поздравили мам с наступающим праздником

Дети приготовили для дорогих мам поздравительные открытки и памятки о правилах дорожного движения. Инспекторы ГИБДД вручили мамам световозвращатели.

Мамам были приятны теплые слова и проявленное внимание. Хочу такой сайт

Поздравляем с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.11.2022

Дата публикации: 28.11.2022