Развлечение для малышей. Кукольный театр «Репка» на новый лад.

Развлечение для малышей. Кукольный театр «Репка» на новый лад.

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. И вот музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребятам по - настоящему пришлось отстоять очередь в кассу театра и купить билеты. У входа в зал их встретил контролер, и,  проверив билетики, проводил всех по местам.

Ребята затаив дыхание ожидали начала сказки.  И вот прозвенели три долгожданных звонка.  На фоне красочных декораций сказки «Репка» один за другим на сцену выходили всеми знакомые и любимые  герои.  Дети  внимательно слушали рассказчика и  смотрели за действием сказки. Героев озвучивали с эмоциями, выразительностью педагоги детского сада Попова Л.В., Шипунова Е.Н., Сташкина М.С., Искорцева Н.А.. В конце сказки дети и герои сказки танцевали. Все зрители не обыкновенного театра получили сладкий приз. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята  долго аплодировали артистам и выразили желание снова побывать в кукольном театре.

Дата создания: 16.09.2020

Дата обновления: 16.09.2020